HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Vorsfelder Straße (Helmstedt): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Unternehmen (Auswahl): erg) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 51 a || [[Mendo Grill]] | | 51 a || [[Mendo Grill]] | ||
|- | |||
| 52{{0}}{{0}} || [[Braunschweigische Landessparkasse]] | |||
|- | |||
| 54{{0}}{{0}} || [[Ores Automobile]] | |||
|- | |- | ||
| 55{{0}}{{0}} || [[Autoglas-Fix]] | | 55{{0}}{{0}} || [[Autoglas-Fix]] |