20.952
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
|- | |- | ||
| [[Harsleber Torstraße]] || || ''Harsleber Tor'' || [[Neumark (Stadtviertel)|Neumark]] || [[Helmstedt]] || || || | | [[Harsleber Torstraße]] || || ''Harsleber Tor'' || [[Neumark (Stadtviertel)|Neumark]] || [[Helmstedt]] || || || | ||
|- | |||
| [[Oderring]] || || || [[Ziegelberg (Stadtviertel)|Ziegelberg]] || [[Helmstedt]] || || || 2010 | |||
|- | |||
| [[Weichselstraße]] || || || [[Ziegelberg (Stadtviertel)|Ziegelberg]] || [[Helmstedt]] || || || 2010 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |