20.918
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 27.05.2012 || [[Schützen- und Volksfest (Helmstedt)|642. Schützen- und Volksfest]] || || Festplatz am [[Maschweg]], [[Helmstedt]] | | 27.05.2012 || [[Schützen- und Volksfest (Helmstedt)|642. Schützen- und Volksfest]] || || Festplatz am [[Maschweg]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 28.05.2012 || [[Letzte Wahrheiten|96. Letzte Wahrheiten]] || 19:00 Uhr || [[Zum Hausmannsturm]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 28.05.2012 || [[Schützen- und Volksfest (Helmstedt)|642. Schützen- und Volksfest]] || || Festplatz am [[Maschweg]], [[Helmstedt]] | | 28.05.2012 || [[Schützen- und Volksfest (Helmstedt)|642. Schützen- und Volksfest]] || || Festplatz am [[Maschweg]], [[Helmstedt]] |