21.195
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| 29.06.2012 || [[Ducksteinfest|24. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | | 29.06.2012 || [[Ducksteinfest|24. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | ||
|- | |||
| 30.06.2012 || Acoustic Biergarten Serenade mit Tim Zeipelt, Laffert&Thode und [[Voices]] || 20:00 Uhr || [[Stettiner Hof]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 30.06.2012 || [[Ducksteinfest|24. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | | 30.06.2012 || [[Ducksteinfest|24. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] |