20.205
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [[St.-Georg-Kirche|St. Georg]] | | [[St.-Georg-Kirche (Offleben|St. Georg]] | ||
| [[Offleben]] | |||
| evangelisch-lutherisch | |||
|- | |||
| align="center" | | |||
| [[St.-Georg-Kirche (Warberg)|St. Georg]] | |||
| [[Warberg]] | | [[Warberg]] | ||
| evangelisch-lutherisch | | evangelisch-lutherisch |