20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Geschichte) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
|89 || align="center" | || Hagen Sommerfeld || Rückraum Mitte || 06.01.1989 | |89 || align="center" | || Hagen Sommerfeld || Rückraum Mitte || 06.01.1989 | ||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |- | ||
| || align="center" | || Gunnar Mollenhauer || Trainer || | | || align="center" | || Gunnar Mollenhauer || Trainer || |