20.206
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|[[Handball-Saison 2011/12|2011/12]] || Oberliga || 12. || 823:941 || –118 || 19:41 | |[[Handball-Saison 2011/12|2011/12]] || Oberliga || 12. || 823:941 || –118 || 19:41 | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
|[[Handball-Saison 2010/11|2010/11]] || Verbandsliga || 1. || 825:716 || +109 || 37:15 | |[[Handball-Saison 2010/11|2010/11]] || Verbandsliga || {{0}}1. || 825:716 || +109 || 37:15 | ||
|- | |||
|… || … || … || … || … || … | |||
|- | |||
|[[Handball-Saison 1999/00|1999/00]] || Oberliga || 13. || 570:562 || +{{0}}{{0}}8 || 19:33 | |||
|- | |- | ||
!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | !colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> |