20.311
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:SuS Wahrstedt.png|24px]] || {{SortKey|Spiel Und Sportverein Wahrstedt eV|[[Spiel- und Sportverein Wahrstedt e.V.]]}} || SuS Wahrstedt|| [[Wahrstedt]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|280}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:SuS Wahrstedt.png|24px]] || {{SortKey|Spiel Und Sportverein Wahrstedt eV|[[Spiel- und Sportverein Wahrstedt e.V.]]}} || SuS Wahrstedt|| [[Wahrstedt]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|280}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Spielvereinigung Lauingen Bornum 2002 eV|[[Spielvereinigung Lauingen Bornum 2002 e.V.]]}} || SV Lauingen Bornum || || style="text-align:center;" | 2002 || style="text-align:right;" | {{nts|300}} <small>(2012)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:SpVg Süpplingen 1920 eV.jpg|24px]] || {{SortKey|Spielvereinigung Supplingen Von 1920 eV|[[Spielvereinigung Süpplingen von 1920 e.V.]]}} || SpVg Süpplingen || [[Süpplingen]] || style="text-align:center;" | 1920 || style="text-align:right;" | {{nts|338}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:SpVg Süpplingen 1920 eV.jpg|24px]] || {{SortKey|Spielvereinigung Supplingen Von 1920 eV|[[Spielvereinigung Süpplingen von 1920 e.V.]]}} || SpVg Süpplingen || [[Süpplingen]] || style="text-align:center;" | 1920 || style="text-align:right;" | {{nts|338}} <small>(2011)</small> |