20.729
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Basketball) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Basketball) |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|[[Basketball-Saison 2012/13|2012/13]]<ref>http://www.basketball-bund.net/index.jsp?Action=102&liga_id=10595</ref> || Bezirksoberliga || || || || | |[[Basketball-Saison 2012/13|2012/13]]<ref>http://www.basketball-bund.net/index.jsp?Action=102&liga_id=10595</ref> || Bezirksoberliga || || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Basketball-Saison 2011/12|2011/12]]<ref>http://www.basketball-bund.net/index.jsp?Action=107&liga_id=8853&saison_id=2011</ref> || Bezirksoberliga || 8 || 1021:1287 || –266 || 6:0 | |[[Basketball-Saison 2011/12|2011/12]]<ref>http://www.basketball-bund.net/index.jsp?Action=107&liga_id=8853&saison_id=2011</ref> || Bezirksoberliga || 8 || 1021:1287 || –266 || {{0}}6:0 | ||
|- | |||
|[[Basketball-Saison 2010/11|2010/11]]<ref>http://www.basketball-bund.net/index.jsp?Action=107&liga_id=6968&saison_id=2010</ref> || Bezirksliga || 3 || 1639:1315 || +324 || 38:0 | |||
|- | |||
|[[Basketball-Saison 2009/10|2009/10]]<ref>http://www.basketball-bund.net/index.jsp?Action=107&liga_id=4294&saison_id=2009</ref> || Bezirksliga || 9 || 1314:1616 || –302 || 29:0 | |||
|- | |- | ||
!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | !colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> |