21.195
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|- | |- | ||
| 16.06.2013 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | | 16.06.2013 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 24.08.2013 || Festkommerz zum 100-jährigen Vereinsjubiläum || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 30.08.2013 || Ü33-Party || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 14.09.2013 || [[Helmstedter Kulturnacht|7. Helmstedter Kulturnacht]] || || [[Helmstedt]] | | 14.09.2013 || [[Helmstedter Kulturnacht|7. Helmstedter Kulturnacht]] || || [[Helmstedt]] |