20.918
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
| 16.06.2013 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | | 16.06.2013 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 21.06.2013 || Sommer Party auf der Burg Warberg: [[Lions Party Band]] || || [[Burg Warberg|Burg]], [[Warberg]] | |||
|- | |||
| 23.06.2013 || Grenzenloser Bürgerbrunch und Konzert am Lappwaldsee: [[Lions Party Band]] || || [[Lappwaldsee]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 20.07.2013 || Sommerkonzert: [[Lions Party Band]] || || [[Museumshof Emmerstedt|Museumshof]], [[Emmerstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 24.08.2013 || Festkommerz zum 100-jährigen Vereinsjubiläum || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | | 24.08.2013 || Festkommerz zum 100-jährigen Vereinsjubiläum || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] |