20.918
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 28.09.2013 || [[Helmstedter Universitätstage|19. Helmstedter Universitätstage]] || || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | | 28.09.2013 || [[Helmstedter Universitätstage|19. Helmstedter Universitätstage]] || || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 04.10.2013 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | | 04.10.2013 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | ||
Zeile 30: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| 16.11.2013 || Basketball-Oberliga: [[Helmstedter SV]] – TuS Ebstorf || 20:15 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 16.11.2013 || Basketball-Oberliga: [[Helmstedter SV]] – TuS Ebstorf || 20:15 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 07.12.2013 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – MTV Wasbüttel || 16:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 07.12.2013 || Basketball-Oberliga: [[Helmstedter SV]] – TSV Neustadt II || 20:15 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 07.12.2013 || Basketball-Oberliga: [[Helmstedter SV]] – TSV Neustadt II || 20:15 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] |