20.311
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Schuetzenbruederschaft Suepplingen Von 1952 eV|[[Schützenbrüderschaft Süpplingen von 1952 e.V.]]}} || SB Süpplingen || [[Süpplingen]] || style="text-align:center;" | 1952 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|180}} <small>(2011)</small>--> | | || {{SortKey|Schuetzenbruederschaft Suepplingen Von 1952 eV|[[Schützenbrüderschaft Süpplingen von 1952 e.V.]]}} || SB Süpplingen || [[Süpplingen]] || style="text-align:center;" | 1952 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|180}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Schützengesellschaft Ahmstorf Von 1887 eV |[[Schützengesellschaft Ahmstorf von 1887 e.V.]]}} || SG Ahmstorf || [[Ahmstorf]] || style="text-align:center;" | 1887 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Schuetzengesellschaft Emmerstedt eV 1855 |[[Schützengesellschaft Emmerstedt e.V. 1855]]}} || SG Emmerstedt || [[Emmerstedt]] || style="text-align:center;" | 1855 || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|Schuetzengesellschaft Emmerstedt eV 1855 |[[Schützengesellschaft Emmerstedt e.V. 1855]]}} || SG Emmerstedt || [[Emmerstedt]] || style="text-align:center;" | 1855 || style="text-align:right;" | |