20.924
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 08.02.2014 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HSG Schaumburg Nord || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 08.02.2014 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HSG Schaumburg Nord || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 08.02.2014 || Konzert: „Hot in the Snow“ Metal Show || 20:00 Uhr || [[Jugendfreizeit- und Bildungszentrum]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 08.02.2014 || Basketball-Oberliga: [[Helmstedter SV]] – SV Stöckheim || 20:15 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 08.02.2014 || Basketball-Oberliga: [[Helmstedter SV]] – SV Stöckheim || 20:15 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] |