20.311
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Schützenverein Velpke.png|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Velpke Von 1851 eV|[[Schützenverein Velpke von 1851 e.V.]]}} || SV Velpke || [[Velpke]] || style="text-align:center;" | 1851 || style="text-align:right;" | | | [[Datei:Schützenverein Velpke.png|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Velpke Von 1851 eV|[[Schützenverein Velpke von 1851 e.V.]]}} || SV Velpke || [[Velpke]] || style="text-align:center;" | 1851 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Schuetzenverein Warberg Von 1848 eV|[[Schützenverein Warberg von 1848 e.V.]]}} || SV Warberg || [[Warberg]] || style="text-align:center;" | 1848 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Schuetzenverein Wolsdorf Von 1965 eV|[[Schützenverein Wolsdorf von 1965 e.V.]]}} || SV Wolsdorf || [[Wolsdorf]] || style="text-align:center;" | 1965 || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|Schuetzenverein Wolsdorf Von 1965 eV|[[Schützenverein Wolsdorf von 1965 e.V.]]}} || SV Wolsdorf || [[Wolsdorf]] || style="text-align:center;" | 1965 || style="text-align:right;" | |