20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
| 20.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 20.12.2015 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 10.02.2016 || Torsten Sträter – Solo Show „Selbstbeherrschung umständehalber abzugeben“ || 20:00 Uhr || [[Pferdestall]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |