20.345
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→1. Herren) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Fußball: erg) |
||
Zeile 314: | Zeile 314: | ||
!Punkte | !Punkte | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2014/15|2014/15]] || Kreisliga || || || || | | [[Fußball-Saison 2015/16|2015/16]] || Kreisliga || || || || | ||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2014/15|2014/15]] || Kreisliga || {{0}}6. || 23:52 || −29 || 13 | |||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2013/14|2013/14]] || Kreisliga || {{0}}4. || 36:33 ||  +3 || 26 | | [[Fußball-Saison 2013/14|2013/14]] || Kreisliga || {{0}}4. || 36:33 ||  +3 || 26 | ||
Zeile 522: | Zeile 524: | ||
!Diff. | !Diff. | ||
!Punkte | !Punkte | ||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2015/16|2015/16]] || Kreisliga || || || || | |||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
|[[Fußball-Saison 2014/15|2014/15]] || Kreisliga || 1. || 60:12 || +48 || 38 | | [[Fußball-Saison 2014/15|2014/15]] || Kreisliga || 1. || 60:12 || +48 || 38 | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2013/14|2013/14]] || Kreisliga || 3. || 33:15 || +18 || 22 | | [[Fußball-Saison 2013/14|2013/14]] || Kreisliga || 3. || 33:15 || +18 || 22 | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2012/13|2012/13]] || Kreisliga || 4. || 54:34 || +20 || 34 | | [[Fußball-Saison 2012/13|2012/13]] || Kreisliga || 4. || 54:34 || +20 || 34 | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2011/12|2011/12]] || Kreisliga || 3. || 88:23 || +65 || 53 | | [[Fußball-Saison 2011/12|2011/12]] || Kreisliga || 3. || 88:23 || +65 || 53 | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
|[[Fußball-Saison 2010/11|2010/11]] || Kreisliga || 1. || 88:15 || +73 || 63 | | [[Fußball-Saison 2010/11|2010/11]] || Kreisliga || 1. || 88:15 || +73 || 63 | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2009/10|2009/10]] || Kreisliga || 3. || 63:22 || +41 || 41 | | [[Fußball-Saison 2009/10|2009/10]] || Kreisliga || 3. || 63:22 || +41 || 41 | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2008/09|2008/09]] || Kreisliga || 6. || 38:26 || +12 || 26 | | [[Fußball-Saison 2008/09|2008/09]] || Kreisliga || 6. || 38:26 || +12 || 26 | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
|[[Fußball-Saison 2007/08|2007/08]] || Kreisliga || 1. || 51:15 || +36 || 47 | | [[Fußball-Saison 2007/08|2007/08]] || Kreisliga || 1. || 51:15 || +36 || 47 | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
|[[Fußball-Saison 2006/07|2006/07]] || Kreisliga || 1. || 57:16 || +41 || 48 | | [[Fußball-Saison 2006/07|2006/07]] || Kreisliga || 1. || 57:16 || +41 || 48 | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2005/06|2005/06]] || Kreisliga || 4. || 32:27 ||  +5 || 31 | | [[Fußball-Saison 2005/06|2005/06]] || Kreisliga || 4. || 32:27 ||  +5 || 31 | ||
|- | |- | ||
|[[Fußball-Saison 2004/05|2004/05]] || Kreisliga || 2. || 75:19 || +56 || 52 | | [[Fußball-Saison 2004/05|2004/05]] || Kreisliga || 2. || 75:19 || +56 || 52 | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
|[[Fußball-Saison 2003/04|2003/04]] || Kreisliga || 1. || 55:22 || +33 || 48 | | [[Fußball-Saison 2003/04|2003/04]] || Kreisliga || 1. || 55:22 || +33 || 48 | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
|[[Fußball-Saison 2002/03|2002/03]] || Kreisliga || 1. || 53:16 || +37 || 50 | | [[Fußball-Saison 2002/03|2002/03]] || Kreisliga || 1. || 53:16 || +37 || 50 | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
|[[Fußball-Saison 2001/02|2001/02]] || Kreisliga || 1. || 45:18 || +27 || 51 | | [[Fußball-Saison 2001/02|2001/02]] || Kreisliga || 1. || 45:18 || +27 || 51 | ||
|-!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | |- !colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | ||
|} | |} | ||