20.294
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 04.06.2016 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 04.06.2016 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 02.07.2016 || Night of the Witches (Konzert mit [[Kambrium]] und [[Wolfs Moon]]) || 19:00 Uhr || [[Jugendfreizeit- und Bildungszentrum]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 08.07.2016 || [[Ducksteinfest|28. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | | 08.07.2016 || [[Ducksteinfest|28. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] |