20.311
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|SV Glentorf|[[SV Glentorf]]}} || SV Glentorf || [[Glentorf]] || style="text-align:center;" | 1966 || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|SV Glentorf|[[SV Glentorf]]}} || SV Glentorf || [[Glentorf]] || style="text-align:center;" | 1966 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |||
| || {{SortKey|SV Glueckauf|[[SV Glückauf Neu Büddenstedt e. V.]]}} || SV Glückauf || [[Büddenstedt]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:TTC Rieseberg-Scheppau.png|24px]] || {{SortKey|Tischtennisclub Rieseberg Scheppau 1948 eV|[[Tischtennis-Club Rieseberg/Scheppau 1948 e.V.]]}} || TTC Rieseberg/Scheppau || [[Rieseberg]] || style="text-align:center;" | 1948 || style="text-align:right;" | {{nts|250}} <small>(2015)</small> | | [[Datei:TTC Rieseberg-Scheppau.png|24px]] || {{SortKey|Tischtennisclub Rieseberg Scheppau 1948 eV|[[Tischtennis-Club Rieseberg/Scheppau 1948 e.V.]]}} || TTC Rieseberg/Scheppau || [[Rieseberg]] || style="text-align:center;" | 1948 || style="text-align:right;" | {{nts|250}} <small>(2015)</small> |