20.294
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| 20.08.2016 || [[Elm-Lappwald-Triathlon|27. Elm-Lappwald-Triathlon]] || 10:00 Uhr || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | | 20.08.2016 || [[Elm-Lappwald-Triathlon|27. Elm-Lappwald-Triathlon]] || 10:00 Uhr || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 27.08.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[SV Lauingen/Bornum|SV Lauingen/Bornum 1]] – [[Helmstedter SV]] || 17:00 Uhr || Sportplatz, [[Lauingen]] | |||
|- | |- | ||
| 02.09.2016 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|41. Altstadtfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 02.09.2016 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|41. Altstadtfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
Zeile 18: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 04.09.2016 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|41. Altstadtfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 04.09.2016 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|41. Altstadtfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 10.09.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[STV Holzland]] – [[Helmstedter SV]] || 17:00 Uhr || Sportplatz, [[Volkmarsdorf]] | |||
|- | |- | ||
| 17.09.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[Helmstedter SV]] – [[MTV Frellstedt]] || 17:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], Helmstedt | | 17.09.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[Helmstedter SV]] – [[MTV Frellstedt]] || 17:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], Helmstedt | ||
|- | |- | ||
| 15.10.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[Helmstedter SV]] – [[TSV Germania Helmstedt]] || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], Helmstedt | | 15.10.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[Helmstedter SV]] – [[TSV Germania Helmstedt]] || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], Helmstedt | ||
|- | |||
| 22.10.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[SG Schöningen]] – [[Helmstedter SV]] || 15:00 Uhr || Elmstadion, [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 29.10.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[Helmstedter SV]] – [[SG BESS]] || 14:30 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], Helmstedt | | 29.10.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[Helmstedter SV]] – [[SG BESS]] || 14:30 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], Helmstedt | ||
|- | |||
| 05.11.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[FC Nordkreis]] – [[Helmstedter SV]] || 14:00 Uhr || Sportplatz, [[Velpke]] | |||
|- | |- | ||
| 05.11.2016 || [[Sportlerehrung 2016|16. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 05.11.2016 || [[Sportlerehrung 2016|16. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 12.11.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[FC Schunter]] – [[Helmstedter SV]] || 14:00 Uhr || Sportplatz, [[Lehre]] | |||
|- | |- | ||
| 19.11.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[Helmstedter SV]] – [[SG Sundern]] || 14:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], Helmstedt | | 19.11.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[Helmstedter SV]] – [[SG Sundern]] || 14:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], Helmstedt |