20.175
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| 13.05.2017 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HSG Nienburg || 19:30 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | | 13.05.2017 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HSG Nienburg || 19:30 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 01.09.2016 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|42. Altstadtfest (Helmstedt)]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 02.09.2016 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|42. Altstadtfest (Helmstedt)]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 03.09.2016 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|42. Altstadtfest (Helmstedt)]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 09.09.2017 || [[Helmstedter Kulturnacht|9. Helmstedter Kulturnacht]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | | 09.09.2017 || [[Helmstedter Kulturnacht|9. Helmstedter Kulturnacht]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] |