20.314
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Besucherzahlen) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Saison !! class="unsortable" | von–bis !! Mai !! Juni !! Juli !! Aug. !! Sep. !! Ges. !! | ! Saison !! class="unsortable" | von–bis !! Mai !! Juni !! Juli !! Aug. !! Sep. !! Ges. !! | ||
|- | |||
| 2019 | |||
| 01.06–07.09. | |||
| style="text-align:right" | TBA | |||
| style="text-align:right" | TBA | |||
| style="text-align:right" | TBA | |||
| style="text-align:right" | TBA | |||
| style="text-align:right" | TBA | |||
| style="text-align:right" | TBA | |||
| style="text-align:right" | | |||
|- | |||
| 2018 | |||
| TBA–08.09. | |||
| style="text-align:right" | TBA | |||
| style="text-align:right" | TBA | |||
| style="text-align:right" | TBA | |||
| style="text-align:right" | TBA | |||
| style="text-align:right" | TBA | |||
| style="text-align:right" | {{nts|45500}} | |||
| style="text-align:right" | [[Datei:Mehr.png]] | |||
|- | |- | ||
| 2017 | | 2017 | ||
Zeile 26: | Zeile 46: | ||
| style="text-align:right" | TBA | | style="text-align:right" | TBA | ||
| style="text-align:right" | TBA | | style="text-align:right" | TBA | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | {{nts|21924}} | ||
| style="text-align:right" | | | style="text-align:right" | [[Datei:Weniger.png]] | ||
|- | |- | ||
| 2016 | | 2016 |