20.292
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Kader der Saison 2017/2018: sort) |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Roman Bruchno || TBA || TBA | | {{0}}9 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Roman Bruchno || TBA || TBA | ||
|- | |||
| {{0}}7 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Eddy Eicken (N) || TBA || TBA | |||
|- | |- | ||
| 12 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Max Gutzeit || Torwart || 13.06.1995 | | 12 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Max Gutzeit || Torwart || 13.06.1995 | ||
Zeile 70: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| 20 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Florian Kopatsch || Kreisläufer || 12.08.1988 | | 20 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Florian Kopatsch || Kreisläufer || 12.08.1988 | ||
|- | |||
| TBA || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Leon Kostka (N) || Rückraum rechts || TBA | |||
|- | |- | ||
| 21 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Christian Lopez || TBA || TBA | | 21 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Christian Lopez || TBA || TBA | ||
Zeile 75: | Zeile 79: | ||
| {{0}}5 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Nils Meyer || Rückraum || TBA | | {{0}}5 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Nils Meyer || Rückraum || TBA | ||
|- | |- | ||
| | | TBA || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Gordon Müller (N) || TBA || TBA | ||
|- | |- | ||
| TBA || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Jakob Nowak (N) || Rückraum links || TBA | | TBA || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Jakob Nowak (N) || Rückraum links || TBA | ||
|- | |- | ||
| | | 18 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Steffen Oppenheimer || Torwart || 14.08.1980 | ||
|- | |- | ||
| TBA || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || | | TBA || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Bilal Shagluf (N) || Torwart || TBA | ||
|- | |- | ||
| | | {{0}}4 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Sascha Timplan || Rückraum links || TBA | ||
|- | |- | ||
| TBA || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Hein Wiebe (N) || TBA || TBA | | TBA || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Hein Wiebe (N) || TBA || TBA | ||
|- | |- | ||
| TBA || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Tim Wiebe (N) || TBA || TBA | | TBA || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Tim Wiebe (N) || TBA || TBA |