20.247
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+wl) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (akt.) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Vereinsfarben = <!--Farbe-Farbe--> | | Vereinsfarben = <!--Farbe-Farbe--> | ||
| Gegründet = 9. Dezember [[1949]] | | Gegründet = 9. Dezember [[1949]] | ||
| Mitglieder = etwa | | Mitglieder = etwa 238 (Stand 2017) | ||
| Abteilungen = | | Abteilungen = | ||
| Vorsitzender = Oliver Kienz | | Vorsitzender = Oliver Kienz | ||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|----- | |----- | ||
| 2011 || align="right" | {{nts|232}} [[Datei:Mehr.png]] | | 2011 || align="right" | {{nts|232}} [[Datei:Mehr.png]] | ||
|----- | |||
| … || align="right" | …<!--{{nts|232}} [[Datei:Mehr.png]]--> | |||
|----- | |||
| 2016 || align="right" | {{nts|233}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2017 || align="right" | {{nts|238}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |