20.345
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (akt.) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Vereinsfarben = | | Vereinsfarben = | ||
| Gegründet = 1894 | | Gegründet = 1894 | ||
| Mitglieder = | | Mitglieder = 24 (Stand 2018) | ||
| Abteilungen = | | Abteilungen = | ||
| Vorsitzender = Wolfgang Manthey<!--(zuvor Torsten Pawlowski)--> | | Vorsitzender = Wolfgang Manthey<!--(zuvor Torsten Pawlowski)--> | ||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|----- | |----- | ||
| 2017 || align="right" | {{nts|23}} [[Datei:Gleich.png]] | | 2017 || align="right" | {{nts|23}} [[Datei:Gleich.png]] | ||
|----- | |||
| 2018 || align="right" | {{nts|24}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |