20.292
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| '''soul_POWER''' || 24.05.2020 || align="right" | € 3490,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | | '''soul_POWER''' || 24.05.2020 || align="right" | € 3490,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | ||
|- | |- | ||
| '''80s in the Movies''' (live aus Grasleben) || 12.06.2020 || align="right" | | | '''Soulicious''' || 29.05.2020 || align="right" | | ||
|- | |||
| '''HE-M 24''' || 30.05.2020 || align="right" | | |||
|- | |||
| '''House In Touch With Soul''' || 31.05.2020 || align="right" | | |||
|- | |||
| '''Totally 80s!''' || 01.06.2020 || align="right" | | |||
|- | |||
| … || … || align="right" | | |||
|- | |||
| '''80s in the Movies''' (live aus [[Grasleben]]) || 12.06.2020 || align="right" | | |||
|} | |} | ||