20.233
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Die '''Liste der Bürgermeister von Schöningen''' zeigt die Inhaber des Amtes des Stadtoberhauptes in Schöningen seit dem 1. November 2006 auf. Die Bezeichn…“) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
! Amtszeit !! Name !! Partei !! | ! Amtszeit !! Name !! Partei !! | ||
|- | |||
| || [[Karl Grau]] | |||
| | |||
| | | |||
|- | |||
| …|| … | |||
| | |||
| | | |||
|- | |- | ||
| seit 1. November 2006 || [[Matthias Wunderling-Weilbier]] | | seit 1. November 2006 || [[Matthias Wunderling-Weilbier]] |