20.952
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Kinderfeuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Beierstedt]] || [[Beierstedt]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | | [[Freiwillige Feuerwehr Beierstedt]] || [[Beierstedt]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |||
| [[Freiwillige Feuerwehr Beienrode]] || [[Beienrode]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Dobbeln]] || [[Dobbeln]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | | [[Freiwillige Feuerwehr Dobbeln]] || [[Dobbeln]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | ||
Zeile 44: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Lehre]] || [[Lehre]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | | [[Freiwillige Feuerwehr Lehre]] || [[Lehre]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |||
| [[Freiwillige Feuerwehr Lelm]] || [[Lelm]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|38}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| [[Ortsfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental]] || style="text-align:center;" | 1950 || style="text-align:right;" | {{nts|30}} <small>(2011)</small> | | [[Ortsfeuerwehr Mariental]] || [[Mariental]] || style="text-align:center;" | 1950 || style="text-align:right;" | {{nts|30}} <small>(2011)</small> |