21.038
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 197: | Zeile 197: | ||
| style="text-align:center;" | 1974 | | style="text-align:center;" | 1974 | ||
| style="text-align:right;" | {{nts|10}} <small>(2011)</small> | | style="text-align:right;" | {{nts|10}} <small>(2011)</small> | ||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |||
| [[Ortsfeuerwehr Groß Sisbeck|Feuerwehr Groß Sisbeck]] | |||
| [[Groß Steinum]] | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | {{nts|32}} <small>(2012)</small> | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | | style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> |