HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
| 11.07.2014 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 11.07.2014 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 11.07.2014 || [[Ducksteinfest|26. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 12.07.2014 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 12.07.2014 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 12.07.2014 || [[Ducksteinfest|26. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 25.07.2014 || Freundschaftsspiel: [[HSV Warberg/Lelm]] – TSV Hannover/Burgdorf || 19:00 Uhr || [[Kanthalle]], [[Helmstedt]] | | 25.07.2014 || Freundschaftsspiel: [[HSV Warberg/Lelm]] – TSV Hannover/Burgdorf || 19:00 Uhr || [[Kanthalle]], [[Helmstedt]] | ||
Zeile 12: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| 30.08.2014 || [[Schwarz-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | | 30.08.2014 || [[Schwarz-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 6. Juli 2014, 08:54 Uhr
Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|---|
11.07.2014 | Bierfest | Marktplatz, Helmstedt | |
11.07.2014 | 26. Ducksteinfest | Marktplatz, Königslutter am Elm | |
12.07.2014 | Bierfest | Marktplatz, Helmstedt | |
12.07.2014 | 26. Ducksteinfest | Marktplatz, Königslutter am Elm | |
25.07.2014 | Freundschaftsspiel: HSV Warberg/Lelm – TSV Hannover/Burgdorf | 19:00 Uhr | Kanthalle, Helmstedt |
29.08.2014 | Schwarz-Weiße Nächte | Vereinsgelände des Helmstedter SV, Helmstedt | |
30.08.2014 | Schwarz-Weiße Nächte | Vereinsgelände des Helmstedter SV, Helmstedt |