Helmstedter Straße (Grasleben): Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 21: Zeile 21:
|Baukosten        =  
|Baukosten        =  
}}
}}
Die '''Helmstedter Straße''' ist eine Straße in der Gemeinde [[Grasleben]] im [[Landkreis Helmstedt]] in Niedersachsen (Deutschland).
Die '''Helmstedter Straße''' ist eine Straße in der Gemeinde [[Grasleben]] im [[Landkreis Helmstedt]] in Niedersachsen in Deutschland.


== Lage ==
== Lage ==
Zeile 32: Zeile 32:
! Nr.
! Nr.
! Bezeichnung
! Bezeichnung
|-
| 15 || [[NP-Markt (Grasleben)|NP-Markt]]
|-  
|-  
| 17 A || [[Penny]]
| 17 A || [[Penny]]
|-  
|-  
| 40{{0}}{{0}} || [[Sport-Thieme]]
| 40{{0}}{{0}} || [[Sport-Thieme]]
|-
| 42{{0}}{{0}} || [[St. Norbert (Grasleben)|St.-Norbert-Kirche]]
|}
|}


{{SORTIERUNG:Helmstedter Strasse #(Grasleben)}}
{{SORTIERUNG:Helmstedter Strasse #(Grasleben)}}
[[Kategorie:Straße in Grasleben]]
[[Kategorie:Straße in Grasleben]]