Am Markt (Königslutter am Elm): Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}1 || [[Rathaus (Königslutter am Elm)|Rathaus]] | | {{0}}1 || [[Rathaus (Königslutter am Elm)|Rathaus]] | ||
|- | |||
| {{0}}5 || [[Istanbul Bäckerei]] | |||
|- | |||
| {{0}}7 || [[Rossmann]] | |||
|- | |||
| 13 || [[Brotmeisterei steinecke]] | |||
|- | |- | ||
| 17 || [[Buchhandlung Kolbe]] | | 17 || [[Buchhandlung Kolbe]] | ||