Am Markt (Königslutter am Elm): Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 33: Zeile 33:
|-  
|-  
| {{0}}1 || [[Rathaus (Königslutter am Elm)|Rathaus]]
| {{0}}1 || [[Rathaus (Königslutter am Elm)|Rathaus]]
|-
| {{0}}5 || [[Istanbul Bäckerei]]
|-
| {{0}}7 || [[Rossmann]]
|-
| 13 || [[Brotmeisterei steinecke]]
|-  
|-  
| 17 || [[Buchhandlung Kolbe]]
| 17 || [[Buchhandlung Kolbe]]