Open Air Kino: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
--> | --> | ||
| … || … || … || … || … | | … || … || … || … || … | ||
|- | |||
| rowspan="4" | {{0}}9. Open Air Kino<ref>https://www.facebook.com/photo/?fbid=586006004778138&set=oa.159530344227690</ref> | |||
| 28.06.[[2013]] || ''Kokowääh 2'' || Livemusik: [[Ladykiller]] & [[Tooth´n`Nail]] || rowspan="4" | [[Schloss Schöningen|Schlosshof]] | |||
|- | |||
| 29.06.[[2013]] || ''Schlussmacher'' || Livemusik: Akkordeo Musikgruppe | |||
|- | |||
| 30.06.[[2013]] || ''Mann tut was Mann kann'' || Livemusik: [[Ladykiller]] | |||
|- | |||
| 01.07.[[2013]] || ''Madagascar 3: Flucht durch Europa'' || DJ Bernd | |||
|- | |- | ||
| rowspan="4" | 10. Open Air Kino<ref>https://www.facebook.com/events/1424433577837888/</ref> | | rowspan="4" | 10. Open Air Kino<ref>https://www.facebook.com/events/1424433577837888/</ref> | ||