Schöninger Straße: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| 10 || [[Deutsches Rotes Kreuz|Deutsches Rotes Kreuz Kreisverband Helmstedt]] | | 10 || [[Deutsches Rotes Kreuz|Deutsches Rotes Kreuz Kreisverband Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 15 A || —<br /><small>– [[Barracuda Bay]] (2025–2025)</small> | |||
|- | |- | ||
| 16 || [[Sticherling Rechtsanwälte Notare]] | | 16 || [[Sticherling Rechtsanwälte Notare]] | ||