Schöninger Straße: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 34: Zeile 34:
|-  
|-  
| 10 || [[Deutsches Rotes Kreuz|Deutsches Rotes Kreuz Kreisverband Helmstedt]]
| 10 || [[Deutsches Rotes Kreuz|Deutsches Rotes Kreuz Kreisverband Helmstedt]]
|-
| 15 A || —<br /><small>– [[Barracuda Bay]] (2025–2025)</small>
|-  
|-  
| 16 || [[Sticherling Rechtsanwälte Notare]]
| 16 || [[Sticherling Rechtsanwälte Notare]]