HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| 08.10.2011 || Brenntag || 08:00–18:00 Uhr || [[Schöningen]] | | 08.10.2011 || Brenntag || 08:00–18:00 Uhr || [[Schöningen]] | ||
Zeile 18: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 15.10.2011 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || Stadt Helmstedt | | 15.10.2011 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || Stadt Helmstedt | ||
|- | |||
| 15.10.2011 || Brenntag || || [[Lehre]] | |||
|- | |||
| 22.10.2011 || [[Metal Royal Night]] II || 19:00 Uhr || [[Schützenhaus Helmstedt|Schützenhaus]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 22.10.2011 || A Tribute to ABBA || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 8. Oktober 2011, 10:54 Uhr
Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|---|
08.10.2011 | Brenntag | 08:00–18:00 Uhr | Schöningen |
08.10.2011 | Brenntag | 11:00–18:00 Uhr | Büddenstedt |
09.10.2011 | VW Philharmonic Orchestra | 19:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |
11.10.2011 | Die Physiker | 20:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |
15.10.2011 | Brenntag | 12:00–19:00 Uhr | Stadt Helmstedt |
15.10.2011 | Brenntag | Lehre | |
22.10.2011 | Metal Royal Night II | 19:00 Uhr | Schützenhaus, Helmstedt |
22.10.2011 | A Tribute to ABBA | 20:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |