HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| 11.06.2012 || Richtfest || 11:00 Uhr || [[paläon]] | | 11.06.2012 || Richtfest || 11:00 Uhr || [[paläon]] | ||
|- | |||
| 13.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Dänemark – Portugal || 18:00 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | |||
|- | |||
| 13.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Niederlande – Deutschland || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | |||
|- | |- | ||
| 15.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | | 15.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | ||
Zeile 16: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 17.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | | 17.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 17.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Dänemark – Deutschland || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | |||
|- | |- | ||
| 29.06.2012 || Konzert: Cover meets Original mit DI6E und Three Ugly Men Playin’ || 20:30 Uhr || [[Zum Hausmannsturm]], [[Helmstedt]] | | 29.06.2012 || Konzert: Cover meets Original mit DI6E und Three Ugly Men Playin’ || 20:30 Uhr || [[Zum Hausmannsturm]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 21.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Viertelfinale 1 || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 11. Juni 2012, 17:22 Uhr
Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|---|
10.06.2012 | Schützen- und Volksfest | Emmerstedt | |
11.06.2012 | Richtfest | 11:00 Uhr | paläon |
13.06.2012 | Fußball-EM 2012 Public Viewing: Dänemark – Portugal | 18:00 Uhr | Dorfplatz, Grasleben |
13.06.2012 | Fußball-EM 2012 Public Viewing: Niederlande – Deutschland | 20:45 Uhr | Dorfplatz, Grasleben |
15.06.2012 | Blau-Weiße Nächte | Vereinsgelände des TSV Helmstedt, Helmstedt | |
16.06.2012 | Sommerfest | 14:00 Uhr | Lebenshilfe, Beendorfer Straße 1, Helmstedt |
16.06.2012 | Konzert: Under Construction | 20:30 Uhr | Café & Bar No. 44, Schöningen |
16.06.2012 | Blau-Weiße Nächte | Vereinsgelände des TSV Helmstedt, Helmstedt | |
17.06.2012 | Blau-Weiße Nächte | Vereinsgelände des TSV Helmstedt, Helmstedt | |
17.06.2012 | Fußball-EM 2012 Public Viewing: Dänemark – Deutschland | 20:45 Uhr | Dorfplatz, Grasleben |
29.06.2012 | Konzert: Cover meets Original mit DI6E und Three Ugly Men Playin’ | 20:30 Uhr | Zum Hausmannsturm, Helmstedt |
21.06.2012 | Fußball-EM 2012 Public Viewing: Viertelfinale 1 | 20:45 Uhr | Dorfplatz, Grasleben |