20.311
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
| [[Datei:TTC Rieseberg-Scheppau.png|24px]] || {{SortKey|Tischtennisclub Rieseberg Scheppau 1948 eV|[[Tischtennis-Club Rieseberg/Scheppau 1948 e.V.]]}} || TTC Rieseberg/Scheppau || [[Rieseberg]] || style="text-align:center;" | 1948 || style="text-align:right;" | {{nts|200}} <small>(2008)</small> | | [[Datei:TTC Rieseberg-Scheppau.png|24px]] || {{SortKey|Tischtennisclub Rieseberg Scheppau 1948 eV|[[Tischtennis-Club Rieseberg/Scheppau 1948 e.V.]]}} || TTC Rieseberg/Scheppau || [[Rieseberg]] || style="text-align:center;" | 1948 || style="text-align:right;" | {{nts|200}} <small>(2008)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:TSV Jerxheim.jpg|24px]] || {{SortKey|TSV | | || {{SortKey|Triathlon Team Koenigslutter eV|[[Triathlon Team Königslutter e.V.]]}} || Tri Team Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1997 || style="text-align:right;" | {{nts|80}} <small>(2013)</small> | ||
|- | |||
| [[Datei:TSV Jerxheim.jpg|24px]] || {{SortKey|TSV Jerxheim Von 1946 eV|[[TSV Jerxheim von 1946 e.V.]]}} || TSV Jerxheim || [[Jerxheim]] || style="text-align:center;" | 1946 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:TB Wendhausen.jpg|24px]] || {{SortKey|Turnbruederschaft Wendhausen 1910 eV|[[Turnerbrüderschaft Wendhausen 1910 e.V.]]}} || TB Wendhausen || [[Wendhausen]] || style="text-align:center;" | 1910 || style="text-align:right;" | {{nts|515}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:TB Wendhausen.jpg|24px]] || {{SortKey|Turnbruederschaft Wendhausen 1910 eV|[[Turnerbrüderschaft Wendhausen 1910 e.V.]]}} || TB Wendhausen || [[Wendhausen]] || style="text-align:center;" | 1910 || style="text-align:right;" | {{nts|515}} <small>(2011)</small> |