20.311
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Helmstedter Tennisverein eV|[[Helmstedter Tennisverein e.V.]]}} || HTV || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1907 || style="text-align:right;" | {{nts|347}} <small>(2011)</small> | | || {{SortKey|Helmstedter Tennisverein eV|[[Helmstedter Tennisverein e.V.]]}} || HTV || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1907 || style="text-align:right;" | {{nts|347}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Hoiersdorfer Sportverein Von 1892 eV|[[Hoiersdorfer Sportverein von 1892 e.V.]]}} || Hoiersdorfer SV || [[Hoiersdorf]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:JSG Nordkreis.png|24px]] || {{SortKey|Jugendspielgemeinschaft Nordkreis Von 1985|[[Jugendspielgemeinschaft Nordkreis von 1985]]}} || JSG Nordkreis || [[Danndorf]] || style="text-align:center;" | 1985 || style="text-align:right;" | | | [[Datei:JSG Nordkreis.png|24px]] || {{SortKey|Jugendspielgemeinschaft Nordkreis Von 1985|[[Jugendspielgemeinschaft Nordkreis von 1985]]}} || JSG Nordkreis || [[Danndorf]] || style="text-align:center;" | 1985 || style="text-align:right;" | |