20.254
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Unternehmen (Auswahl): erg) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 51 a || [[Mendo Grill]] | | 51 a || [[Mendo Grill]] | ||
|- | |||
| 52{{0}}{{0}} || [[Braunschweigische Landessparkasse]] | |||
|- | |||
| 54{{0}}{{0}} || [[Ores Automobile]] | |||
|- | |- | ||
| 55{{0}}{{0}} || [[Autoglas-Fix]] | | 55{{0}}{{0}} || [[Autoglas-Fix]] |