20.292
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}10 || [[New Number One]] | | {{0}}{{0}}{{0}}10 || [[New Number One]] | ||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}10 || [[Mir doch egal]] (geplante Eröffnung am 17. Dezember 2016) | |||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}17 || [[hedge]] | | {{0}}{{0}}{{0}}17 || [[hedge]] |