20.729
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| 17.04.2011 || Musical Night 2011 || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 17.04.2011 || Musical Night 2011 || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 23.04.2011 || [[Osterfeuer]] || ab 18:00 Uhr || Ackerfläche zwischen den [[Lübbensteine]]n und der [[Rote Wiese|Roten Wiese]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 24.04.2011 || Osterfeuer || ab 18:30 Uhr || [[Groß Brunsrode]] | | 24.04.2011 || Osterfeuer || ab 18:30 Uhr || [[Groß Brunsrode]] |