20.968
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| 26.03.2011 || Simsala Grimm || 16:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 26.03.2011 || Simsala Grimm || 16:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 26.03.2011 || A-Capella-Konzert: Fünf vor der Ehe || 20:00 Uhr || [[Lutterspring]], [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 26.03.2011 || [[Frühjahrsmarkt (Helmstedt)|Frühjahrsmarkt]] || || Festplatz am [[Maschweg]], [[Helmstedt]] | | 26.03.2011 || [[Frühjahrsmarkt (Helmstedt)|Frühjahrsmarkt]] || || Festplatz am [[Maschweg]], [[Helmstedt]] |