Braunschweiger Straße: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 34: Zeile 34:
! Nr.
! Nr.
! Unternehmen
! Unternehmen
|-
| {{0}}2 || [[jD Fotografie]]
|-  
|-  
| 11 || [[Bäckerei Durzynski]]
| 11 || [[Bäckerei Durzynski]]