Otto-von-Guericke-Straße: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 12: Zeile 12:
|-  
|-  
| {{0}}1 || [[Easy Fitness Helmstedt]]
| {{0}}1 || [[Easy Fitness Helmstedt]]
|-
| {{0}}4 || [[Autohaus Reimann]]
|-
|-
| 14 || [[Autohaus Inan]]
| 14 || [[Autohaus Inan]]