20.952
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| [[Handball-Saison 2016/17|2016/17]] || Landesliga || 11. || 667:727 || –60 || 19:33 | | [[Handball-Saison 2016/17|2016/17]] || Landesliga || 11. || 667:727 || –60 || 19:33 | ||
|- | |||
| [[Handball-Saison 2015/16|2015/16]] || Landesliga || 6. || 658:692 || –34 || 26:26 | |||
|- | |- | ||
! colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | ! colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> |