Anna-Sophianeum: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| … || … | | … || … | ||
|- | |||
| ?–? || [[Franz Hagius]] | |||
|- | |- | ||
| [[1647]]–[[1651]] || [[Werner Leidenfrost]] | | [[1647]]–[[1651]] || [[Werner Leidenfrost]] | ||