Anna-Sophianeum: Unterschied zwischen den Versionen

 
Zeile 40: Zeile 40:
|-
|-
| … || …
| … || …
|-
| ?–? || [[Franz Hagius]]
|-
|-
| [[1647]]–[[1651]] || [[Werner Leidenfrost]]
| [[1647]]–[[1651]] || [[Werner Leidenfrost]]