21.195
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| '''Soulfood on a Sun(ny)day'''<br/>+ Special [[Ramon Mutz|DJ Ramon]] „Soul, Funk, Disco & Jazz“ || 03.05.2020 || align="right" | € 2540,00 (+{{0}}10,00) | | '''Soulfood on a Sun(ny)day'''<br/>+ Special [[Ramon Mutz|DJ Ramon]] „Soul, Funk, Disco & Jazz“ || 03.05.2020 || align="right" | € 2540,00 (+{{0}}10,00) | ||
|- | |||
| '''8ziger''' || 08.05.2020 || align="right" | | |||
|- | |||
| '''Soul Train''' || 09.05.2020 || align="right" | | |||
|- | |||
| '''Your Wishlist''' || 10.05.2020 || align="right" | | |||
|} | |} | ||