Lademann-Realschule: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 31: Zeile 31:


=== Schulleiter:innen ===
=== Schulleiter:innen ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Amtszeit
! Amtszeit
! Name
! Name
Zeile 45: Zeile 45:
|-
|-
| seit [[2014]] || Jaqueline Conradi
| seit [[2014]] || Jaqueline Conradi
|-
|}
|}