Emmerstedter Straße: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 40: Zeile 40:
|-  
|-  
| 12 || [[Aldi]]
| 12 || [[Aldi]]
|-
| 12 || [[dm-drogerie markt]] (seit [[2015]])
|-
| 16 || Ehemaliger [[Bahnhof Emmerstedt]]
|-  
|-  
| 17 A || [[Recycling-Park Harz]]<br /><small>– [[Zabel]] ([[1958]]–[[2023]])</small>
| 17 A || [[Recycling-Park Harz]]<br /><small>– [[Zabel]] ([[1958]]–[[2023]])</small>
|-
| 18 A || [[Autoplus]]
|-
| 20 || [[Mersino Spielpunkt]]
|-  
|-  
| 21 || [[Katasteramt Braunschweig (Außenstelle Helmstedt)]]
| 21 || [[Katasteramt Braunschweig (Außenstelle Helmstedt)]]
|-
| 22 || [[Lidl]]
|-
| 23 || [[Fressnapf]]
|-
| 24 || [[Bestattungshaus Lamontain]]
|-  
|-  
| 30 || [[Solida Textil- und Netzwarenmanufaktur]]
| 30 || [[Solida Textil- und Netzwarenmanufaktur]]