Emmerstedter Straße: Unterschied zwischen den Versionen

 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 41: Zeile 41:
| 12 || [[Aldi]]
| 12 || [[Aldi]]
|-  
|-  
| 12 || [[dm-drogerie markt]]
| 12 || [[dm-drogerie markt]] (seit [[2015]])
|-
| 16 || Ehemaliger [[Bahnhof Emmerstedt]]
|-  
|-  
| 17 A || [[Recycling-Park Harz]]<br /><small>– [[Zabel]] ([[1958]]–[[2023]])</small>
| 17 A || [[Recycling-Park Harz]]<br /><small>– [[Zabel]] ([[1958]]–[[2023]])</small>